Алексей Севостьянов

Где найти подешевле направляющие для ЧПУ. Где найти подешевле направляющие для ЧПУ

Алексей Паникаров

Числовое программное управление (ЧПУ) — компьютеризованная система управления, управляющая приводами технологического оборудования, включая станочную оснастку.

и что вы спрашиваете насамом деле??? ?

коретку для чипа покупают в магазинах радиоэлектроники, но современые чипаимеют корпуск BGA, там нет кореток. там шарики из олова. паяется строительнымфеном.. .