Makc Pocha

Может ли из за стресса подънятся температура, у меня 37.2 чувствую себя не очень но всё равно не так как когда болею.

Долго ли это может проолжаться?

Владимир Ильиных

суфебрильную температуру 37.2С не каждый нормально переносит.. .
однозначно, при такой температуре голова плохо "врит" и делает много ошибок, которые можешь и не замечать... .
сходи к врачу, вероятно есть какая-то инфекция или воспаление (если долго держится)...

Андрей **********

да у меня именно так и было