Маруся Жарова

Что делать? в моей школе мне сказали, что меня не допускают к сдачи ГИА!!! мне нужно будет писать традиционную. Что мне дел?

Здравствуйте, я учусь в 9-м классе. Моя учительница сказала, что не допускает меня к сдаче ГИА!!! и мне нужно будет писать традиционную, а ее писать я не хочу, я уверена в том что смогу сдать ГИА!! что мне делать?

Артём

"Учиться, учиться и еще раз, учиться... " -Так завещал еще Ленин.