Ан
Анжелика

А откуда шум про ЖКХ, мы вот с бабкой 2400 платим всего 2х комнатная ( Ижевск )

Елена Пастухова

4000 за 3их за 2шку, пусть ноют у них работа такая.

Garry Smile

Потому и шумят, чтобы не платил 5000.

Татьяна Пейчинович

Не волнуйся. Все еще впереди.

Татьяна Миронова

а мы 2700 однокомнатная.

F-
Filter -Gafiilter

а мы в общежитии за 18 кв м платим вдвоём 5200руб)))) сочи))))

Мила Milashka

До вас, значит, не дошло.

Жанбу Калбаева

Мы с дочерью 2600 за двушку, плюс еще счетчики. В общей сложности выходит 3200.

))))

Накаркаешь, не сомневайся

Ел
Елка

Мы тут выиграли суд, выяснилось что тарифы были завышены несколько раз. 57р за квадрат платили, а выяснилось что достаточно 17:)

Денис

Не каркай, накаркаешь

Ел
Елена

Везде местная власть устанавливает тарифы. Думайте когда голосуете за своих депутатов. Если собрать все платежи то за однушку 30 кв. м. я плачу 2400 плюс 600 р интернет и 100 тепевизор. 3100 в итоге. 1 человек. Оплата общежитий это отдельная тема, хозяин общежития устанавливает цену за проживание. Жить вдвоем за 5200 нормально. А кому дорого - живите с мамой и папой или купите себе квартиру, содержать общежитие дороже чем жилой дом. В своей квартире каждый сам меняет лампочку, следит за своим унитазом, не сыпет туда мусор, не перегружает электропроводку и т. д. А в общаге каждый урод считает своим правом плюнуть на пол, вслед за бабулей моющей полы в коридоре, взорвать унитаз петардами и требовать что бы немедленно поставили новый, сломать смеситель и свалить на соседа и т. д....

Сережка Дидковсий

с 1 Июля этого года тарифы накинут на Жкх