Оксана Бых

Дочке в октябре 8 лет будет, хотела устроить детский день рождения...

но не просто собрать детей, а устроить им праздник и конкурсы с призами. Просьба если кто знает какие-либо конкурсы пишите Мы в детстве яблоко на веревочке привязывали и его надо было есть без помощи рук.

Ек
Екатерина

Взять всю ахапку и отвести в развлекательный центр)) ) Вот вам не лень самой конкурсы проводить)))

Alen4Ik *

Поищи в инете, полно идей.... Но главное с самой дочкой посоветуйся, что им нравится... и с ровестниками ребенка с детьми подруг например...