Сергей Федоров

как устроить день рождения для мамы?

особых бы вопросов не было, если бы это был обычный день рождения, НО. дело в том что моя мама родилась 12 декабря, а в этом году получается выпадает на 12.12.12.))) ей будет 51 год..и я вот не знаю, как отпраздновать так что бы на долго запомнился праздник? все таки такая дата раз в жизни...устраивать надо втроем, я, мой брат, и бабушка наша т.е. мамына мама. какие ваши идеи? буду очень благодарна!

Николай

приготовь праздничный ужин сделай приятный подарок

Светлана Герасимова

Лучше устроить день рождение на природе вечером пускать салюты) обвешать всё вокруг фонариками и завалить подарками)