Александр

Что делать если я купил машину уже давно с ген. доверенностью )срок доверенности истек а хозяин умер?

**
***&оленьк@& ***

Первое - машины Вы не покупали, а взяли по доверенности на ней покататься, временно.
Неважно, сколько за это заплатили, она так и осталась собственностью хозяина.
Так что теперь будет геморрой - найти наследников и договариваться с ними.
Но и это не скоро - они ещё должны будут вступить в право наследства, а это полгода.
И не факт, что захотят Вам бесплатно переступать машину.
А если нет наследников - тогда вообще прав на машину не получите.

Ап
Апроо

Значит всё , гудбай !

Анастасия Клопотовская

Всё. Машина по наследству уйдёт. Готовься сдавать ключи. "Купить" по ген. доверенности нельзя, собственником ты не становишься.

Федорков Александр

покупать у наследников данный авто ЗАНОВО! либо попытаться найти СВИДЕТЕЛЕЙ УСТНОЙ сделки, по которой вы передали деньги за покупку, с целью дальнейшей продажи и получили ген. доверенность! вообщем искать ЛжЕсВиДеТеЛеЙ !

Дмитрий Слеза

Вы не хозяин авто и странно, что у вас ещё не потребовали авто наследники умершего.