Ирина Поддорогина

какие документы нужны чтобы прописать мужа?

подскажите, муж гражданин Белоруссии, я гражданка России, собственник в квартире, где живут моя мама, брат, я и мой муж. у мужа заканчивается регистрация по его предыдущему месту
проживания. какие нужны документы чтобы его зарегистрировать у меня на 3-5 лет ?

Виктория Кондрова

заявление и согласие всех совершеннолетних, - кто зарегестрирован в квартире. Ну и паспорта.

Оля Вершинина

только ваш паспорт и печать что вы замужем, св-во с Загса и в отдел полиции на прописку...

Роман Данилов

кто собственники в квартире, где вы собираетесь регистрировать мужа ?
нужно их согласие.