Roman Kaplya

Какие нужны документы для того что бы прописаться к отцу

Раньше был прописан с мамой.
А тут с армии пришел и я выписан, паспорт без прописки. Отец на счет прописки не против.
И еще проблема в том что свидетельство о рождении не найти, имеется только его копия.

я был на доле в приватизированной квартире, а хочу прописаться в муниципальную квартиру

Александр Данилкин

Паспорта, заявления, документ, подтверждающий право собственности или право пользования жилым помещением ( к примеру, свидетельство о гос. регистрации права собственности на жилое помещение ) и домовая книга ( для частных жилых домов ) !

Владимир Гогонов

Вам не нужно свидетельство о рождении. Берет папу, ваш и его паспорт и идете в ФМС, там напишите заявление на регистрацию, оплатите пошлину и все дела!