Ев
Евгений

где должны проходить медосмотр дети сироты если опекун прописан в одном городе а дет сад в другом, отказали в обих

Та
Татьяна

Организованным детям медосмотр проводят в саду. Кто и с какой стати вашему ребенку его отменяет?? ? Детсадовского фельдшера за горло берите и трясите

Attila

У РЕ есть наверняка полис - с этим полисом примут в любой поликлиннике/больнице.