Ма
Маришка

нужно проварить кузов девятки

девятка1994 года местами гнилое днище .нужно менять ланжероны .сколько будет стоить работа? ну или напишите расценки пожалуйста. желательно из челябинска

Роман Манышев

Опыт показывает, что лучше поискать другой, такой же автомобиль, пусть и не на ходу, но с крепким кузовом. Собрать из двух один. Выйдет дешевле и лучше. Лишние кузовные детали в хорошем состоянии и другие-продать или оставить себе в запас, если есть, где хранить.

Юл
Юлия

ты на фото в машине. проедь по городу и узнаешь цены