Ар
Артур

что купить за 185.000т. руб???

1)шевроле ланос-2009г
2)лада калина универсал-2009г
3)лада 2111 универсал-2008г

(раньше ездил 6 лет на Ваз 2114)

Роман Хомченко

Ланос берите конечно. Знакомая ездила на нем и радовалась. Пересела потом с него на кашкай, но сказала, что авто пободрее, чем кашкай 2-хлитровый. Потом ей пришлось на ваз2114 новой поездить - матюкалась она долго.

Юрий Никулин

Ауди 100 45 кузов! !
Беспроигрышный вариант!! !
брось ты эти ТазЫ!!!

Фарход Садыков

Думаю нестоит.... взял да обиделся!! ! хотя тебе можно)

Татьяна Соколова

12-шку, 8-го или 9-го года

Дашунька Свешникова

калину, она поновее.

Александр Никешин

Торт наполеон)) ) а тьфу чёт на хавку пробило просто! А по сути ауди соточку очень даже хорошо будет....

Анастасия Рыбникова

150000рублей, ваз 2112,крыша карбоном обтянута, цвет кузова серебро, двс 16 кл, с проточкой, клапана не гнет при обрыве грм, в хорошем состоянии, задняя тонировка, кузов целый. интересует? )
калина-НЕТ! заманаешься! просто забудь!
2111 - вариант не плохой, если машина целая.
ланос более менее самый оптимальный вариант. и редко ломаются и ездят. минус кузов неочень.
если двенашка интересует пиши.
насче ауди-возьмешь на угад, повезет не будешь жаловаться, не повезет, то можно сразу в утиль сдать.

Ирина Чистякова

Забей на эти ТАЗы-задолбаешься ремонтировать, бери Honda Civik в кузове Ek-6, желательно с мотором V-Tec, приведешь кузов в порядок и катайся на здоровье!

Ба
Бахриддин

шевроле ланос, а если из лады, то 12-ку, с ДВС 1,6-16 кл. от 2005 года (клапана не гнет), более современный и немного спортивный дизайн кузова, отличный трансформируемый багажник, отличная устойчивость на дороге, в т. ч. в поворотах, аэродинамика, большой клиренс, вполне функциональный салон и удобный, запчасти и сервис доступные, лучшая из всего 10-го семейства, да и найти в хорошем состоянии можно.
Посмотреть можно на Авито. ру по своему региону и даже городу, а отзывы можно глянуть тут:

Serguei Vdovine

еще можна купить на эти деньги део нексий тоже не плохая машина думаю

Александр Тумайкин

ауди 100. Мерс старый в хорошем состоянии.

Камо Мовсисян

Ланос, однозначно ланос. Во-первых, это иномарка, хоть и из Украины. Сделан ланос ОЧЕНЬ качественно, всегда радовал. Но есть в нем один минус- на нем невозможно зажигать. Но тазы его не дернут)