Татьяна Князева

дайте адрес реальной бесплатной годалки из красноярского края

адрес с телефоном

Вадим Терещенко

А Вы думаете такие бывают? Если встречу такую, никогда не пойму. Каждый труд должен быть оплачен, тем более, каждый хочет покушать хлебушек с маслицем. Диагностика стоит не дорого, до 1000. Если Вы не хотите платить такие смешные деньги, то и не очень хотите узнать.

Екатерина Кондрашова

А Вы думаете, что кто-то будет терять на Вас силы и время за так?... не думаю.

Звонов Олег

Бесплатных гадалок, ну, просто, не бывает! Они отсутствуют, так как, должны оплачиваться. ВСЕ УСЛУГИ, ВСЕГДА, ПЛАТНЫЕ. Бесплатной бывает мышеловка...