Лёля

что можно было купить на 200 рублей в 1991 году

Сергей Польников

Когда в 1991 году? В начале ещё можно было купить что-то. В конце - уже ничего. Даже если были деньги. В 1992 году счёт на изменение цен шёл на сутки - чуть ли не на часы.
В 1991 году я получал в месяц 25 марок. Марка стоила примерно рублей 12 на начало года. Соответственно зарплата у меня была 300 с лишним рублей. А средняя зарплата была рублей 130-170. Точных цен на начало года не назову, но вы оперируете ценами выше средней зарплаты.

ДА
Джамиля Апасова

1 советская копейка приблизительно равна 1 российскому рублю. Считай.

Вячеслав Сюникаев

я уже не помню, что можно былокупить на 200,но помню я покупала путёвку по 251р. на теплоход-15дн.

Just-Do It

до хрена всего. зарплата инженера была 120 руб

Александр Иванов

Много много много спичек.. 1 коробок стоил одна копейка

Дарья

В 91 году на 200 рублей можно было купить 5 сумок самых разных продуктов и питаться почти месяц.