Ег
Егор

Собака перестала меня встречать почему? она каждый день в три часа встречала около магазина где я после шк. приезжала (((

Александра Сахинова

Я так понимаю собака бродяга? Может убежала в другой район или кто то подобрал..

Кн
Кнопочка

ты ей больше не нужна, тебя использовали

Анастасия Штыкова

Сейчас весна, если это кабель и он увидел сучку с течкой, то жди перемен (временных) в его поведении. А если это сука, то потеплением тоже можно оправдать такое поведение.

Таня Морудова

или вызвали отлов и собаки больше нет.