Владимир Михеев

У меня породистый кот ( персидский) , я очень его люблю, каждый день меня встречает, лижет руку, спит около моей кровати

Но так получилось, что он потерялся. (прошло уже 4 дня) я обошла улицы, дома, расклеила объявления, я не знаю, что мне делать, ему год, я очень к нему привыкла! у меня истерика, когда я прихожу со школы никто не встречает. Я уже хуже в школе учусь, у меня сердце болит, ночами не сплю, в церковь ходила! Что мне делать, я без него умру!

Александр Кириллов

Бедняга
я тебя понимаю, когда умер мой любимец я тоже плакала с ума сходила
не сдавайся ищи он обязательно найдется

Юлия Жуковецкая

Что ты тут истерику закатываешь? Конечно, это трагедия, когда теряется любимое животное. Но ведь это вина людей и, в частности, твоя. Что здесь можно сказать в утешение? Ищи, ищи и ещё раз ищи.

Natashenka Lebedeva

Продолжайте искать, не сдавайтесь. были случаи, когда животные находились уже тогда, когда надежда их найти совсем иссякала. Учитывая. что кот у вас породистый, скорее всего его кто-то мог взять. Походите по дворам и у людей пообспрашивайте. У жильцов, стоящих на улице, особенно у дворников-они, как правило, обо всем всегда знают. Также в подвал сходите. У нас однажды так же потерялась кошка, искали целую неделю. А затем взяли ключи, зашли в подвал-а она там в углу сидит. Не откликалась, потому что была сильно напугана. так или иначе, руки не опускайте, ищите. Четыре дня-срок небольшой, не теряйте надежды.

Ирина Минакова

Бедная ты! Но мы не сыщики не знаем что делать! И в этом наверняка ты и виновата!

Begench Rejepov

посмотри у соседей у меня такое было

Оленька Береснева

бедняга! кот умрет на улице, он приспособлен к тому, что ему еду дают, а не он добывает, да и с котами подерется, из-за того что чужой... а как он так сбежал на улицу?? вдруг кто-то подобрал и оставил себе, породистого на халяву всем хочется

Фр
Фрррррррррр

поищите в подвалах, в местах, откуда может сама не выбраться. я свою домашнюю нашла там, спрыгнула с форточки она (перс шиншилла), я была в отпуске. 2 недели там сидела, еле выходила.