Антон Кожица

У собаки после кормления вздулся живот, не проходит уже около 4 часов. Собака активна, есть аппетит.

Вздутие не проходит уже 4 часа. Собачка активная, есть аппетит. Один раз пропоносило, без крови.

Кормили миской геркулесовой каши на говяжьем бульоне, перед этим собачка грызла говяжью кость.

Немецкая овчарка, сука. 7 месяцев. Ест жадно.

Р.
Рушана ...

Чем кормили, уточните.

Юлия Попова

сколько собаке лет?

Зура Камилова

Потрогайте животик. Если ей не больно, то просто круговыми движениями по часов. стрелке помассируйте слегка. Понос от косточки. Завтра кормите очень маленькими порциями раза 4.