Павел Казанков

У собаки после кормежки вздувается живот на 2-3 часа. Сука НО, 7 месяцев. Активна, хороший аппетит.

Размер порций не изменялся, только дала сегодня дополнительно поглодать две говяжьи кости. Мясо с них съедено, сама кость не попала в желудок. Может от переедания? Но мясо с косточки это же не значительный перекус.

Ан
Антон

Нужно создать правильный равномерный рацион питания, чтоб не обьедалась. И не давать после еды играться, бегать!

Андрей Носырев

Попробуйте подавать творог с ряженкой, с добавлением чайной ложки мёда. И не забывайте чуть подсаливать еду. Соль необходима для здоровья собаки!