Сергей Пересниченко

У собаки йоркширский терьер понос активная играет аппетит хороший что это может быть?

Понос жидкий без слизи давали мясо

Мария Чебышева

Чем кормите? Может, съела что, может, корм поменяли.... Да мало ли, что может быть, тут же не экстрасенсы сидят, тем более, что подробно ничего не написано.

Paruyr Bayramyan

ну. . если однократно. . то может с мяса пронесло
если будет продолжаться - может инфекция

Марина

может быть вирус или инфекция, а так же питание сыграло свою роль. Обратитесь к ветеринару, или в онлайне на спец сайтах задайте этот вопрос, ветеринар подскажет лучше чем мы вместе взятые.

Наталья Лебедева

Скорее всего съел что-то не то, понаблюдайте пока, если общее состояние хорошее, то ничего страшного. Можете дать что-нибудь от поноса, спросите в вет аптеке.