Елена Иванова

У меня постоянно болеет племянник, кто-то скажет что у вас такой мальчик хороший, то ето уже все... Что ето может бить???

Анна Горячева

Мальчик слабенький и постоянно поддается сглазу

Анюта Казеннова

это обычны сглаз или, другими словами, энергоинформационный пробой энергетики физического тела.. .
Он сам проходит в течении месяца.
Но пусть его родители в начале разберутся в своем окружении кому именно выгодно то, что их ребенок болеет.