Александр Андрианов

Помогите пожалуйста, формотировала ноутбук. в диспетчер задач всё ок. все драйвера есть wi fi тоже.

Но я не могу подключится интернет. от чего может быть? что не хватает подскажите пожалуйста.

Антон

Смотри какие сетевые службы включены какие нет

Сергей

скриншот диспетчера устройств в студию

Андрей

если все настолько печально что ты потерял половину дисков, если тебе их никто не дал при покупке, если еверст слишком сложная программа для решения этой задачи. почему бы не установить 1из 1000 бесплатных программ. например driver max. может потребоваться бесплатная регистрация. устанавливает 2 нужных драйвера в сутки, в бесплатном режиме. сразу устанавливай на материнскую плату, т. к. сетевая скорее всего интегрирована и её поэтому не видно в диспетчере устройств. только не обновляй старые драйвера, а то посчитает это как за установку и будешь ждать еще сутки