Ольга Маслова

Дайте Рецепт .. Волосы страшно выпадают, секуться. ..Я блондинка.. посоветуйте, прошу, несложный рецепт длЯ роста волос.

Ла
Лана

репейное масло+касторовое масло - очень люблю и часто делаю, благодаря им вылечила свои волоса после осветления)

Йц
Йцукен

ромашковый отвар

Лея Премыслер

зачем вам рост волос, если они у вас больные? для начала их нужно вылечить. Стрегитесь горячими ножницами, делайте маски. И лучше не красьтесь пока в белый, если не хотите без волос остаться. Подберите краску приближенную к своему цвету и отращивайте.

Дмитрий Глущенко

от выпадения попробуй маски из горчицы или перцовую настойку

Александр Дашкевич

я тоже блондника - те же проблемы. вот чем спасаюсь: яичный желток + 1ст. л. репеного масла (можно в аптеке купить) + 1ч. л. меда + 1 ст. л. коньяка + 1ст. л. лукового сок (луковичку на терке натрите и отожмите) - эту кашицу втирайте в кожу головы раз в неделю на протяжении 2-3 месяцев - и под пленочку. Походите так от часа до трех (сколько сможете) и смывайте шампунем. запаха лука не будет, не бойтесь. Рецепт не дает мгновенного результата - но я точно знаю, что волосы перестают выпадать, быстрее растут, а блестят как! Ваще!)))) Удачи!

Юля Завьялова

еще есть вонючая, но очень эффективная маска.... у меня одна знакомая сожгла волосы до лысины, когда осветлялась, так вот ей в парикмахерской посоветовали репчатый лук в голову втирать- перемалывать его в мясорубке в кашицу и втирать, со временем на ее сожженой лысине полезли новые здоровые волосы.. . не знаю на сколько эффективно, сама не пробовала

Екатерина Мясникова

сделайте отвар трав против выпадения: 20 г. корней аира, 15 г. шишек хмеля, 10 г. цветков календулы (ноготков) (все это можно купить в аптеке, ну или на рынке у бабушек=)) залить 1 л. кипятка, настоять 2 часа, втереть отвар на ночь в корни, укутать в тепло, делая ежевечерние втирания и вы забудете про выпадение! 🙂

Антон Юмаев

Бальзам Караваева Аурон смешать с репейным маслом или другой вариант: желе с живицей Виватон и экстракт Виватон. Держать на голове не меньше 2х часов. Препараты Виватон содержат в себе более 200 растений, и по своему составу приближены к плазме крови. Отсюда и результат! Знаю многих людей, у которых лысины быстро заросли после массажей головы с этими препаратами! Цены на препараты, как ни странно, демократичные - 300 - 350 руб.
Длительность массажа: 30 мин. Результат: благодаря определенным массажным приемам происходит быстрый рост волос, укрепление корней и восстановление структуры (от лысины не остается и следа, и волосы становятся сильными и блестящими) , благоприятный регенерирующий эффект на кожу, нейтрализация патогенных кислот, усиление периферического кровообращения, а также избавление от головных болей, уменьшение чувства усталости, повышение умственной и физической работоспособности, устранение бессонницы, улучшение общего самочувствия.