4Yngyz Tumaev

Помогите с сочинением по русскому.

Помогите с сочинением по русскому на тему "На кого я хотел бы быть похожим" хочу написать что на отца а не знаю про что писать.
Отец работает на строительную фирму "Ремстройпуть" главным инженером - строителем. Что нибудь про работу надо.

Ирина Морозли

Вот вариант:
Есть у меня одна мечта-работать инженером! Как мой папа.
Есть такая чудесная фирма "Ремстройпуть" они делают железные дороги. Мой папа продумывает виды железных дорог и другие встречающиеся проблемы при укладке и строении рельс. Это чудесное занятие! Я хотел бы и сам стать работником!
Я хотел бы стать таким, как мой отец! И помогать строить дороги для всей страны!!!