Залина Красова

как пишется слово то есть раздельно или через дефис?

Кошк@ Рёв@

Какое слово?

Елена Пчелина

Какое слово? если переносить тогда через дефис, если не переносишь, нет. Но в таких предложениями обязательно: Я-это я))

Рё
Рёрјсџ

То есть - союз и частица, это служебные части речи, вводными быть не могут, с двух сторон не выделяются никогда. Выделяются конструкции с этим сочетанием - уточняющие члены или предложения. Если, конечно, это не местоимение ТО с глагольной связкой ЕСТЬ, тогда это подлежащее и сказуемое и тоже не выделяется запятыми.

Кр
Кристина

То есть – единственно правильный вариант написания, всегда пишется раздельно.