Антон

помогите. как подготовиться к егэ по обществу за пару недель, мне хотя бы баллов 50-60

Cf
Cfif

если ты будешь тут сидеть то и за пару недель не подготовишься.. .
а вообще если котелок варит или память (хотя бы визуальная) хорошая то можно и за один вечер подготовиться.. .
ну и в домесок, дуракам везет.. . двоешники как обычно сдают лучше отличников...