Ва
Вася

Не смотря на всю одиозность Ленина, сейчас даже близко нет человека его масштаба в российской политике?

Татьяна Переверзева

Ну почему же, Ельцин и по уровню одиозности. и по уровню развала вполне ленинского размерчика человек.

Сладкая Девочка

Революцию захотели?

Григорий Костин

время не то, нет пространства где можно безнаказанно маузером махнуть

Денис Пержаница

Достоинство человека не определяется его умственным потенциалом. Куда важнее человеческая направленность.

Сергей Будкин

И слава Богу!

Анастасия Ковалева

А вот погодь немного.... если Путя начнёт терять власть, вследствии силового смещения, увишь сколько крови потечёт.

Денис М

И слава богу, ещё такого же дерьма страна не переживёт

Наталья :)))

Ближе всех Навальный.

Алексей Кеепер

а, что он сделал такого. разрушить, каждый дурак сможет.. на деньги банкиров. .
думаешь его ума дело было?

вот Сталин -да.. личность.. поднял страну из руин гражданской войны..

Tatyana Yugay

да абсолютно верно вообще сейчас народ слабенький стал

Дмитрий Мельниченко

те, кто сравнивает Ленина, Сталина с дерьмом, тот либо в школе не учился, либо истории не знает, либо сам---дерьмо... притом тупое ...
Ленин---Гений, и злопыхатели могут даже начать кровью блевать, но ничего от этого не изменится...

Oleg Nakoshnyy

М-да.. . Что верно, то верно. При всей неоднозначности деятельности Ленина - в грандиозности планов и в упорстве их свершения ему точно не откажешь. Нынче таких политиков в РФ, увы - не видать...

Ирина Галаева

По одиозности действительно нет.