Катерина Милая***

сколько стоит сделать загранпаспотрт?

Андрей Курдяев

1000 на 5 лет, 2500 на 10 лет - это пошлина. + рублей 500 за заполнение документов.

Ирина Липейкене

Обратитесь в туристическое агенство, они вам точно помогут.

Игорь

Ровно 2500 рублей. Обращаться в ФМС. Там теперь принимают по записи по телефону или талонам - поэтому нет очередей.
Анкету и квитанцию для оплаты брать на сайте ФМС вашей области. Там же и подробный список нужных документов и порядок заполнения анкеты.