Сергей Толкачев

Помогите узнать ширинуХвысоту стандартной комнатоной двери в хрущевских коммуналках. Заранее спасибо!

Александр

В моей 2-комнатной хрущевке 1960 года постройки изначально было 7 дверей: входная, в санузел, из прихожки, в кухню, в кладовку, в спальню, на балкон. Так вот, не поверите, по размеру, по крайней мере, по ширине они все были РАЗНЫЕ!

Ирина Корниенко

Стандарт, он и есть стандарт - 2.00*0.80. В туалетах - ванных может быть и 45 ширина, межкомнатные раздвижные....