Владимир Романов

Интересно, а что Вы подразумеваете под дружбой?

Вархуил Вархуилов

если любовь - это лицом к лицу, то дружба - это, когда спина к спине; -)

Нуфер Евгений

Литр Виски и душевный разговор.

Ярослава

Это как любовь, только без секса)))

Сергей Рожнов

Дружба это когда люди понимают друг друга, поддерживают друг друга, вместе радуются каким-то успехам, что-то вместе обсуждают, проводят вместе праздники, если нужна какая-то помощь, помогают друг другу.

Ирина

ничего не подразумеваю дружу и всё!

Де
Денис

Добрые приятельские отношения, основанные на большой симпатии.

Кирилл Карпов

Взаимовыручка и уважение интересов.