Людмила Марченко

Вопрос по вспышке Speddlight 580 ex II

нигде нет адекватной информации и ответа на вопрос: будет ли она работать на стойке, а не фотокамере (5д Марк2)

надо, чтобы на улице она ставилась на стойку с зонтиком
нужно для этого какое-то устройство для крепления и как синхронизировать без шнурков?
будет ли в ней предварительная подсветка, если съемка ночью в полной темноте

Елена Сухарева

Покупай у меня комплект синхронизации Cactus v4 за 1000р отдам а то валяется уже хер знат скока, на пыху вешаешь приемник на тушку ставишь пускатель, и все.... счелк с пыха срабатывает... .
PS. А так без приблуд врятли такое возможно.... во вспышке блютуза нет вроде или wi-fi

Сергей Белов

в пскове загсовский фотограф поджигает три 580-2 от вспышки установленной на камере никаких проблем

Вадим Смирнов

нужно или пару вспышек брать (одна на камере, вторая на стойке с переходничком) , или ТТЛ-радиосинхронизатор...