Да
Дарья

Как настроить трансмиттер Canon ST-E2 с 580 EX II

Как настроить работу трансмиттера Canon ST-E2 для работы с вспышкой 580 ЕХ II?

Дашутка

посмотри урок на ютюбе

Марина

Нажмите индикатор ST-E2 (который также работает в качестве кнопки пробной передачи) .
• Если все исправно, сначала сработает вспышка А, затем – вспышка В (на 1/64 мощности) .
• Если вспышка/вспышки не сработают, разместите их под другим углом или на другом расстоянии от ST-E2 и проверьте снова.
􀁌
Когда загорается индикатор ST-E2, и в видоискателе высвечивается символ 􀁡, это означает, что передатчик ST-E2 готов к дистанционной передаче. Эти признаки не указывают на готовность дополнительной вспышки (на то, что она перезаряжена).