Anna Anna

Подружка устраивает вечеринку на день рождения, пригласила девочек и никто не знает, куда нам пойти))

Пожалуйста, подскажите местов Санкт - Петербурге, пожалуйста напишите адрес, контактную информацию и что это за место))) Заранее благодарна!!!

Ася Калимуллина

Если именинница задумала приглашать, то она уже должна знать как будет развлекать гостей.