Николай Боронин

У моего друга нет девушки, он это объясняет потому что он не пошел учиться в универ после 11класса и не пойдет.

Как думаете эта реально такая причина? Ему 19лет. нормальный такой, если был бы бабой даже дал ему :DDD

Просто он там своим делом занят в инете, он заработал уже себе на жизнь. . ему не надо образование.. . а девушки говорят что не любят парней без вышки, это правда???

RVST. по твоей аватарке видно что ты тупая вагина. и ты ещё что то пздишь?

Жанна Солонович

нет, не реальная причина,
может он ждет свою единственную, а не проблядушек всяких,
молодец парень: З

Игорь Гусев

знает чего хочет и ждет не теряя времени зря

Артём Пышкин

мозгов у кого-то нету.. поэтому и девушка отсутствует...

Юлия Скрыпник

Нет, это бред какой-то. Девушки сейчас слишком много к себе требований стали предьявлять. Значит они его не достойны. Всякие девушки бывают. Все равно найдется такая, кто примет его таким, каков он есть. Главное - нутро, а не корочка (в плане отношений разумеется)