Сергей Бережной

Почему девушкам нравятся плохие парни ( на мотоциклах, пьющие водку или текилу, трахающие баб, курящие) ???

Александр Васильев

Мне такие не нравятся)))

Ал
Александр

В них есть "мужское начало".

Потому что у нас такой разум))) мозг подсказывает х))

Mod-108 Mod-108

Тебе виднее, ты же девушка

Петр Петров

О! Тебе такие нравятся? Не купить ли мне Харлея-Дэвидсона?

Алексей Костяев

У вас и надо спросить, почему?

Татьяна Фоменко

женщинам и девушкам нравятся мужчины более брутальные, мужественные ..а не такие которых сейчас много -женственные ..

Анет А

У них *не все дома*!

Ай
Айгуль

не всем...

Светлана

девушки любят испытывать чувство уверенности. Это чувство могут им дать сильные, уверенные в себе мужчины, которыми часто есть такие плохие парни, либо богатые парни. Да, деньги дают чувство уверенности.

Ольга

они свободны - в поведении, в отношениях, в финансах.. .
они считают себя хозяевами жизни (пусть даже только своей)
А девушки падки на такую "самостоятельность"

Ал
Александра

тогда к Вашему вопросу нужно добавить знак "+"- красивые. Ведь нужно же в них быть что-то светлое, чтобы был противовес. Но с другой стороны на мой взгляд Ваше мнение ошибочно. Ведь давайте перефразируем Ваш вопрос и по другому: " Почему парням нравятся похотливые девочки ( в клубах, на пляже, согласные покататься по ночному городу)?? ? Конечно это бред. Все это можно назвать похотью и удовлетворение своих желаний! Но нравится это же не любить? Ведь так? Тогда пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел! 🙂 А дальше поразмышляйте сами над своим вопросом!

Алексей Голованов

Но ведь не всем так, а те кому нравятся считают это круто! Я ненавижу таких!

На
Ната

Ну типо круто для них это считается) чем больше понтов. тем круче)
С возрастом все меняется