Полина Кольвахова(Гапон)

Когда речь идёт о творчестве - ограничение означает свободу. Придумайте мне ограничение 🙂

По образованию я художник, т. е. творчество - визуальное (не музыка, не стихи, не театр и т. д. ) А например картины или предметы.
Чем жестче и безумнее ограничение - тем интереснее! Жду ваших вариантов) )
Мои варианты:
1. Картины только на чёрном фоне и только с помощью блёсток.
2. Можно использовать для творчества только одноцветную ткань.
3. Только птицы.
4. Аппликация из гороха
🙂

Александр

рисовать только левой (если правша)

Леонид

Горох, конечно, жесть...