Сергей Платонов

Почему ноутбку с процессором A10 бывают дешевле даже i5, не говоря уже об i7?

София Борисова

АМД не жадничает:))

Александр Новиков

Потому, что i5 и тем более i7 мощнее и дороже.

Лиличка Чаплыгина

у интел необоснованно завышена цена, спросил бы наоборот, почему интел так дороги...

Антон Савоськин

Интел всегда дороже)

Сергей Ганоль

AMD всегда дешевле, и не кто до сих пор не может понять из чего их там собирают за такие деньги..

Андрей

интел брать дорого, а АМД разумнее, показатели равны, стоимость разная

Альберт Пак

потому что интел борзая кампания и загибает за свои процессоры цены, за некоторые платить деньги вообще не стоит ( такие как i7-3770 i7-3820)даже если бы конкурента амд не существовало . Есть и адекватные процессоры по цена-производительность, например i5 линейка или для профессионалов i7 3930.
п. с. амд всегда цена-производительность выигрывала