Камышева Марина

Не устанавлеваютса драйвер на принтер

Не магу установить драйвер на принтер при установке програмы з драйвером не обнаружается принтер пробывал в ручную а он выдает ошыбку "система windows обнаружила драйверы для этого устройства но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка"
Как устранить эту проблему???

Sergei

попробовать Пуск > Выполнить > набираем команду regedit > OK.
далее в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion посмотреть есть ли раздел RunOnce, если нет, то создать

Александр

надо новые скачать и полностью подходяшие под модель

Алик

Скачай новые драйвера с оф сайта.