Жорж Милославский

Скажите пожалуйста, кто-то пробовал ванны с содой и солью? Или может обтирались солью. Помогает ли это?

Ольга

Есть же морская соль в продаже, там много микроэлементов, а обычная щиплет и всё, еще не пойму зачем сода?

Св
Светлана

от чего помогает

Денис Колдунов

Смотря от чего нужно. Конечно помогает. Но в море вода полезнее.

Иришка

нет ни солью, уж точно, она имеет свойство разъедать ранки, ну кстати ведь компрессы солевые делают, вот сахар с растительным маслом, втирать пробовала, самый настоящий домашний скраб для тела

Андрей Пошеченков

Только морская. Быстрее всего для пилинга

Лида Юмашева

Читала на сайтах, что ванна с солью помогает от целюллита. Но на практике знаю только то, что она сушит кожу, которой наоборот нужно питание и увлажнение. Делайте массаж, не ленитесь