Константин Попов

ягоды Гольджи! кто пробовал? Помогает ли в похудении?

Ni
Nikto

В похудении не помогает. И на вкус ничего особенного - пустая трата денег.

Дмитрий

нет, не помогает, помогают только тренировки

Serguei Vdovine

Ягоды Гольджи эффективны для сжигания жира только на ягодицах. Для удаления отложений с живота следует использовать животных. К сожалению, если жир откладывается внутри черепа (в междуушном нервном ганглии) , удалить его без хирургического вмешательства невозможно.

Денис Максимов

Не помогает. Только спорт и диета.