Ольга Федосеева

Можно ли чисткой лица от прыщей сделать ещё хуже коже ?

Ве
Вера

Если выдавливать, то хуже- нужна не травматичная чистка. Распарить лицо над горячей водой- накрывшись полотенцем, подождать минут пять, взять шприц (без иглы) наставить на то место где назревает, слегка нажать и вытянуть содержимое. Если не пойдет, оставить до следующего распаривания!

Надя

нет, будет лучше, но чистку надо делать переодически+ соблюдать диету

Св
Светлана

а после чистки всегда хуже.... сначала

Ан
Аннушка

Если агрессивная чистка-то конечно