Ольга Петелина

Проблемы с сенсором.

При подключения планшета к зарядке управлять им невозможно. (Жмешь стирать, а он набирает текст с клавиатура в разноброс и т. д. )
При подключения через ЮСБ+ розетка (Как от флая) Такая же фигня.
При подключении в ноутбук самое что интересно заряжает и экран работает, но стоит подключить к ноутбуку зарядку то планшет опять бесится и ничего не работает. Что делать?
Если поеду в отдел гарантии по гарантии поменяют?

Да ставил я уже на зарядку после полной разрядки...

Артур К.

Должны поменять) А так не чем помочь не могу..

Александр Давыдов

Да по гарантии поменяют !
Но можно попробовать разрядить его полностью а потом поставить на зарядку. у меня получилось, больше не дурит 🙂

Виталий Найпак

не мучайтесь, отдайте по гарантии

Светлана Пронина

Ничё те не поменяют.
Продавец предупредил, когда я покупал о нестабильной работе сенсора при зарядке.
Китайский?
Так и должно быть !