Кристина Глинова

Помогите пожалуста дать наиболее точный перевод, а то за гугл мне поставил 2(

Александр

Перевод текста:

Фрукты всегда очень свежие. Вы можете купить бананы, виноград, лимоны, апельсины, мандарины и ананасы,
груши, яблоки и сливы. В сезон в магазине есть большое разнообразие ягод: клубника, черешня, малина,
чёрная и красная смородина, крыжовник и клюква. Летом они продают арбузы и дыни.
Фруктовые и ягодные джемы продаются круглый год. Здесь также широкий выбор фруктовых и овощных
соков на любой вкус. Вы можете купить сок в бутылках и в пакетах любого размера.
В отделе бакалеи есть все виды зерновых: овсянка, просо, рис, гречка, перловка, макароны,
вермишель и лапша. Там вы также можете купить растительное масло, специи, муку, картофельную муку, горох и
некоторое другие продукты. В мясном прилавке покупатели могут купить свинину, говядину, баранину, телятину,
и птицу. Мясные продукты упакованы и некоторые из них можно готовить в микроволновой печи.
Здесь также есть деликатесы, копчёное мясо и колбасы. Вам предлагают все виды колбас: вареные колбасы, полукопчёные колбасы и копчёные колбасы, печёночный паштет, ветчину, консервы из говядины и свинины.