Анна Потапова

Собираюсь поехать в римини. Говорят достопримечательности там не очень, там разве

Не знаю чем бы там заняться целый месяц. Говорят достопримечательности там не очень, там разве что шопинг только. Кто был? Подскажите что там интересного?)

Анас Эль Сайед

ну вообще в Риммини едут за шоппингом, чаше оптовики... вы представляете туриста который поехал в Россию вместо Москвы допустим в город Челябинск (без обид челябинцам) но это хоть и Россия, но это не столица и даже не Питер...

Карина

В Римини месяц - сдохнуть можно от скуки, не то! И место, и море - не то!

Марат

Все ответили оч. правильно-в точку. Но есть Риччоне-это рядом-там здорово, но и подороже. Если бы я сейчас выбирала-то только туда

Илья

Там все не очень, а если честно, то это помойка

Умка

был там город классный наш отель был возле пляжа номер 90 прикольно в ресторанах цены не дорогие в центр можно погулять сходить и по магазинам да и так просто погулять. мы там неделю были и на экскурсии ездили в венецию потом в флоренцию и сан марино город на горе с замками шикарное место но в рим не ездили очень далеко там 6 часов туда только ехать. так что отдохнете там сполна а если летом ехать так еще и купатся можно просто мы зимой были перед новым годом

Чу
Чуркин

Море мелкое и не очень чистое. Может выбрать побережье Терренскго моря - в Рим (Ватикан) можно ездить на электричке, Неаполь, Помпеи, о. Капри, интересные городки: Гаета, Сперлонга, Террачина.

Андя

Там есть:
огромный пляж,
старый город,
недалеко парк Италия в миниатюре,
близко Сан-Марино.
На недельку хватило бы дел, а вот на месяц...

Ли
Лидия

и отели там тоже не очень.. пляжный отдых у них не так развит хорошо, как например в Испании....

Al
Alexey

В Римини нечего делать месяц. Это такой российско-адаптированный курорт, для тех, кто заканчивает поездки в all-inc страны и хочет осваивать Европу. Там хорошо развита инфраструктура (кафе, рестораны, отели и т. д.) , но это все же оч бюджетный и ооооочень простенький вариант Италии. Да, действительно, близость той же Венеции открывает какие-то экскурсионные перспективы) да и плюс Сан-Марино. В идеале месяц лучше ездить по северу Италии))) . Но эт дорого очень получится. Поездите по Эмилии-Романье вообще. Съездите в Модену на дегустацию бальзамического уксуса, в Болонью, Пьяченцу... Я однажды поехала на 11 дней в Геную и практически каждый день я вставала, шла на вокзал и ехала в какой-нибудь из лигурийских городочков, очень интересно и при этом очень бюджетно.