Сергей Щеглов

Где находится лицей МЧС в Москве, улица, метро и тд. подскажите пожалуйста, а то сам ничего не нашел

Masud Barati

В России такого лицея нет. Вот список учебных заведений МЧС России: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. arspas. ru/mchs/kadri/
Сомневаетесь, пишите в Министерство МЧС напрямую письмо с вопросом.

Ма
Мария

Москва, ул. Бориса Галушкина (самое начало, дома не знаю) , метро ВДНХ

Ил
Ильгам

u город Москва, Ленинский проспект, дом 69, корпус 4.