Наталья Шибаева

Отец достал бухать жить не доёт как его астанавить

Светлана Светик Корнева

водкой паленой поить его пока не сдохнет . они пьяни ползучие много семей измучили

Ал
Алсу

тяжкий случай.. . попробуйте обратиться к специалисту, к гипнотизеру, не знаю, сами вы его не остановите

Darina Cocaine

Выучи русский, помогает)

Михаил Шаров

Маме спасибо скажи, что за алкаша замуж вышла, да еще и расплодилась.

Мария Объедкова

Выгнать из дома !!!

Elena

только через суд

Владимир Краюшкин

А стоит ли? Если очень достал переходи ко мне...

Лиличка Чаплыгина

Иван, во всех районах есть центры семьи и детства. Попробуй туда обратиться.

Анна Елизарова

я в шоке от написанного)

Александр Богнат

внушить ему, обЪяснить, доказать, рассказать, примеры привести, попросить его самого себя спросить, зачем он это делает, -хоть раз он добился того, о чем думал выпивая? -если да то, где же то все? -в чем причина??? -если сами не можете рассказать, пригласите кого нить авторитетного, сильного, или смелого в общем любыми способами подвести к тому, что это болезнь! и она лечится! в отличие от множества других!

Татьяна Стукан

Ему нужен стимул. Предложи ему сходить с тобой на рыбалку. Пускай он тебя чему-нибудь научит. Найди с ним общее дело, чтобы он тобой гордился. Стань ему другом. Может быть и перестанет пить.

Владимир Фролов

бесполезно всё... Остаётся только подрасти и свалить из дома.

Оксана Иванова

Ничего ты не вделаешь!! Видно судьба

Дмитрий Черненко

нечего не поможет будет пить пока не сдохнет, пока сам не захочет бросить нечего не поможет ни какой стимул все отговорки у пьяниц