Александр

Может ли отец отсудить ребенка у беременной жены которая сама не захотела с мужем жить

Анатолий Сесин

если адвокат хороший... то все может быть в нашем мире
а так... нет... не сможет

Ан
Анютка

До 1,5 лет не сможет, особенно если вы ребенка грудью кормить будете

Ал
Александр

мало ли что говорят сдуру. Да эта женщина еще за алиментами набегается.

Nataly Barysheva

Прямо в животе отсудить? Или пусть подрастёт сначала?

Александра Мирошникова

Нет: лет до 10 как минимум ребенок нуждается в матери...

Виктория Назарова

Обычно если мать не пьет, то приоритет кому оставить ребенка за матерью.

Aigul Chonorova

Если она пьяница, наркоманка и проститутка, то может.

Var Dan

Еще неродившегося??

Марина

НЕТ НЕТ И НЕТ!!!! этй женшине ещё квартиру могут присудить потому что она с ребёнком!

Сергей

пусть родит для начала...