Айжан Титова

Я нарвалась на мошенников, положив деньги через терминал. Реально ли хоть что-то вернуть?

Написала обращение в поддержку. А мошенник разумеется исчез))

Анатолий Кулиш

Реально.
Но смотря какая сумма.
Если не очень - лучше рукой махнуть и считать милостыней.
Если большая - обивайте пороги полиции.
Меня кидали на 14 000 руб.
Вообщем решил добиться чтоб мошенику стало плохо.
Три дня ходил в милицию С трудом сумел заставить чтоб приняли заявление.
Приложил все документы. переписку и тд.
Вообщем через полгода меня слезно одолевали родственики того мошеника, что пошел на мировую и забрал заявление. Все вернули до копейки. Мошеника нашли в другом конце страны.

Елена Конова

А что за мошенничество то хоть? Навряд ли теперь концы найдете. Ну ничего, на ошибках учатся, впредь умнее будете))

Александр Самохвалов

можно подробности мошенства?

Ир
Ирина

нереально

Hiкмат Тurовоv

Бесполезно

Марина Васильева

Да да интересно послушать какого рода мошенничество было чтобы самим в просак не попасть . будьте так любезны просвятите нас

Емельянова Алена

в полицию обратиться, или в банк. У меня мама не взяла деньги в банкомате, ей банк вернул.