Настюшка Карпова

Ну живут же в Эмиратах мужчины и имеют по 5-7 жен, никто ведь никого не ревнует?!

Irinka Gosteva

откуда Вы знаете? Вы одна из жён?:) )
Да там порой такие козни за лидерство (любимой жены) . По фильмам:)

Ольга Петрова

Потому что женщины там другие. Они умеют унижаться. А мы русские - нет.

Дима Ормонов

За % от нефтяной вышки и наши жены закрывают глаза на любовниц

Aлександр Гришанов

Слушайте, вот все такие умные тут сидят)) ) Кто по фильмам, кто из астрала берет информацию. я могу вам сказать исходя из разговора с гражданином ОАЭ, мужчиной. У них (у граждан) принято жениться на одной. Даже редкий Эмир (правитель эмирата) имеет более одной жены. При женитьбе на своей гражданке молодые получают от эмира дом, пособие около миллиона рублей и потом поддержка на детей. Жениться на негражданках не выгодно) ) лишаются пособий. Еще при бизнесе тоже поддержка большая. Учиться в Гарварде? Тоже можно за счет эмира, только при условии, что тебя туда по уму возьмут. Гражданки ОАЭ не носят паранджи, носят джеллабу (или как там этот халат черный называется) , как верхнее пальто. У них принято демонстрировать свою красоту прежде всего дома, для мужа. Ну и удобнее так. Вот нам же по осени/зиме/весне удобно ходить в верхней одежде? А солнце печет так, что голеньким (топик шортики) ходить опасно. И работать могут и работают гражданки ОАЭ. При этом в ОАЭ около 9 миллионов живет людей, из них меньше миллиона собственно граждане ОАЭ. Остальные (женщины, которых вы видите в реальной парандже, у некоторых даже между глаз перемычка) - из Индии, Бангладеш, Пакистана и прочих стран. Ну как у нас приезжают работать узбеки, таджики, молдоване. Они к нам тоже со своими обычаями приезжают. Но мы же не представляем свою страну по обычаям наших гастарбайтеров?

Gennadiy Sobran

кто вам сказал? ревнуют, интригуют, страдают...

Kapral Zadnica

этож емираты)

Сергей Сафонов

Да уж точно не ревнуют, зато готовы друг друга отравить в любой момент. И вцепиться в глотку Поэтому у них отдельная комната у каждой.

Lika Len

Еще как ревнуют...:)