Олеся

десна опухли. Температура была до 39.6. Второй день уже не высокая, но ребенок не кричит-орет. Мажу калгелем. От Нурофен

аллергия высыпала. На ночь поставила свечку цефекон. А как вы спасались? Что есть эффективней этих средств? Боюсь, Что грыжу накричит

нам 5 месяцев. У врача были. Горло местами красное. Ходим на процедуры. Но температура сказали на зубы. Все лекарства с врачом согласованы.

Иришка Гынга

А возраст какой? В любом случае нужно обратиться к врачу, чтобы исключить инфекцию.

Малыш

Десны опухают и температура может быть при гингивите. Гель в аптеках без рецепта. Но доктора на дом обязательно