Елена Текоева

Кто такой "дизаптикон"? Ребенок про него второй день говорит, а кто это? Я не знаю!

Елена Юн

может десептикон из трансформеров? насмотрелся, теперь повторяет)

Алик

Дисептиконы - роботы-трансформеры, противники автоботов, отрицательные персонажи из истории о трансформерах. О них есть комиксы, сняты мультсериалы и фильмы.

Ладо Гигиташвили

Из трансформеров, только произношение другое. Реклама сейчас по телеку идет про эти игрушки..

Andrey

ИмяДисаптикон

ГильдияИзбранные Богом
СерверСтраж Смерти
РасаДворф

Мария Милакова

какой ужас!!!

Юлия Синицина

Хосподи, куда мы катимся....

Rinat Т

Это "ДЕСЕПТИКОН" - противник "хороших" роботов из "Трансформеров".

P.S. Плавно переходим от Смешариков на новый уровень?